Государственная Итоговая Аттестация

Предоставление информации о порядке проведения ГИА обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ

Новости ГИА-2019

____________________________________
Утвержден график опубликования результатов и график подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами на основной этап ГИА-2019
___________________________________

Письмо Минпросвещения России от 1.04.2019 №ТС-842/04 с разъяснениями по заполнению аттестатов об основном общем образования в 2019 году по учебным предметам «Математика» и «История России. Всеобщая история»

Плакаты ЕГЭ, ОГЭ - 2019

__________________________________

Минпросвещения России поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ-2019

______________________________________

Разъяснения Министерства о заполнении аттестатов

______________________________________

Смотрите видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2019 на официальном Youtube-канале Рособрнадзора

___________________________________

Итоговое собеседование по русскому языку 13 февраля сдадут 69 девятиклассников школы

_____________________________________

Приказ Минпросвещения России № 243 от 26.11.2018 г. "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам СПО"

________________________________

Выпускник-2019: на сайте ФИПИ опубликован новый банк заданий для подготовки к ЕГЭ

ФИПИ на своем сайте  (http://os.fipi.ru/home/1открыл новый банк тестовых заданий ЕГЭ. Новый банк  характерен тем, что все его задания  составлены авторами ЕГЭ, т.е. максимально приближены к экзаменационным заданиям, которые будут выполнять выпускники этого года. В нём появились ответы и сортировка по темам. Старые разделы также продолжают работать.

_________________________________

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115”

Абитуриент-2019!!!

Правила приема в вуз на 2019/2020 учебный год размещены на сайтах и информационных стендах вузов.

_______________________________________

ГИА-9 по новым правилам!!!

_____________________________________

Утвержден порядок проведения ГИА-11: что нового?

________________________________________

Приказ Управления образования и науки Тамбовской области №3141 от 22.11.2018 г. "Об утверждении мест подачи заявлений на сдачу ГИА, мест регистрации на сдачу ЕГЭ, мест расположения  пунктов проведения экзаменов"

_________________________________

Участники ГИА-11: заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься до 1 февраля 2019 года

_______________________________

Об изменениях в КИМ ЕГЭ-2019

_______________________________

Управление образования и науки области   информирует о том, что на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в разделе «ОГЭ и ГВЭ-9» размещены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ по общеобразовательным предметам (демоверсии, спецификации, кодификаторы).

________________________________

Направления итогового сочинения 2018-2019 уч.г.

_________________________________

ФГБОУ ВО "ТГТУ" проводит набор на 7-месячные подготовительные курсы для 11 классов по математике, физике, русскому языку, обществознанию, истории, английскому языку, информатике для подготовки к ЕГЭ и поступлению в университет. А также для подготовки 9 и 10 классов по алгебре, геометрии, физике, английскому языку, истории, обществознанию, русскому языку, информатике.

Начало занятий с 7 октября 2018 г  по воскресеньям. Заявления  принимаются  до 05 октября 2018 г.

Информация по работе курсов и предварительная запись – по телефону 8(4752) 63-04-49, 8-905-047-82-81, электронной почте fdo@nnn.tstu.ru; pahomova.yv@mail.tstu.ru или по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 112, корпус А, комн. 205.

_____________________________________
Выпускник – 2019: ФИПИ опубликовал проекты КИМ ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2019 год (Подробнее...)
________________________________________
В рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника», выпущен ежегодный справочник