ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (9 класс)

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году

Порядок проведения

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языкуитогового собеседования по русскому языку

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку как допуска к ГИА-9

Регламент проведения

Mетодические рекомендации по оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Критерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Информационно-методические материалы

________________________________________________

Приказ УОиН Тамбовской области №270 от 05.02.2020 г. "О распределении участников итогового собеседования по русскому языку в 9 классах общеобразовательных организаций Тамбовской области" (Приложение)

Приказ школы № 82/4 от 20.09.2019 г. "О подготовке обучающихся 9-х классов к итоговому собеседованию"