Воспитательная работа

Воспитательная работа в школе сложна и многообразна: это воспитание в процессе обучения, воспитания в обществе и коллективе, семье и школе, это самовоспитание и перевоспитание, это многообразная воспитательная работа в процессе труда, игры, общения, общественной деятельности, самодеятельности, самотворчества и самоуправления. Важнейшая задача современной школы – формирование гуманного человека. Наша цель – на основе овладения общечеловеческими ценностями, формирование свободной, духовной, творческой личности с качествами гражданина, патриота, семьянина, труженика.

Общешкольный план воспитательной работы на 2017-2018 учебный год

План организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в школе на 2017-2018 учебный год

План работы педагога-психолога на 2017-2018 учебный год

План работы по духовно-нравственному воспитанию

План работы по безопасности

Акции и мероприятия

Акция "Виват, Наука!"

План проведения акции

В рамках акции « Виват, наука!» были проведены:

15.02.17. Урок химии  по теме: « Металлы», 11 класс.

Каждый ученик выступил  с характеристикой  конкретного металла , рассказав об истории его  открытия, нахождения в природе, свойствах и применении. Выступления были представлены в виде электронных презентаций, сообщений, докладов.

09.02.17. Был просмотрен научно-популярный фильм «Великая тайна воды». Оживленно прошло его обсуждение, особенно вопрос  охраны  водных ресурсов.

С 15.02- 18.02. 15.  Проведена мобильная  шестая  научно-практическая конференция НОУ «Исследователь»  по теме: «Наша планета в наших руках»

Учащиеся 10 класса выступили перед учениками школы (8-11 кл.) с актуальными экологическими проблемами.

14. 02 .17. учитель С.В. Фролова провела экологическую  игру  «Устами природы»

Организовано участие в общероссийской предметной олимпиаде по химии и биологии  « Школьные дни. Весенняя сессия 2017»,  которая будет проводиться в  марте 2017 г.

Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО"

С 1 по 10 апреля в школе будут проходить мероприятия в рамках Всероссийской акции "Мы готовы к ГТО", посвященной Всемирному дню здоровья.

Просмотр ролика -  http://museumsport.ru/video/video3_10.html

Просмотр мультика - http://museumsport.ru/video/123456.html