Актуальная информация для родителей

ВАЖНО!!!

Прием в 1 класс по незакрепленной территории с 1 июля 2019 года! Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законный представитель ребенка.

_________________________________

_______________________________

Записать ребенка в школу – у родителей не должно быть оснований для беспокойства!!!

_____________________________________________

Вниманию родителей!!! (Температурный режим)

_________________________________________________

Управление образования и науки в соответствии с письмом управления здравоохранения  от 21.01.2016 №01-17/280 «Грипп А (Н1N1) свиной грипп», в связи с сезонным подъемом  заболеваемости ОРВИ и гриппом, в целях предотвращения эпидемического распространения заболеваемости направляет памятки по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа в образовательных организациях.

____________________________________________________________________

Методические рекомендации по профилактике зацепинга

_________________________________________________________________

Просим вас пройти опрос о качестве образования в нашей школе.

__________________________________________________________________

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных  с детской смертностью

____________________________________________________________________

Что такое Европейская неделя иммунизации? Эта инициатива проводится ежегодно в школе в конце апреля с целью повышения уровня информированности детей и подростков и пропаганды иммунизации.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ОБ ИММУНИЗАЦИИ

________________________________________________________

В целях защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию ознакомьтесь с памяткой "Алгоритм действий по направлению адресов в сети Интернет, содержащих противоправный контент, в реестр ЕАИС".

___________________________________________________________________

Уважаемые родители, просьба пройти опрос о качестве работы образовательной организации.