Дорогие друзья!

АКТУАЛЬНО!!!

МБОУ Токарёвская СОШ №2 объявляет набор детей в 1 класс на 2018 -2019 учебный год

Начало подготовительных занятий 11 ноября в 9.00

Просим Вас пройти опрос о качестве образования в нашей школе

_______________________

Приветствую вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы №2. Здесь вы сможете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, об условиях обучения, об основных направлениях нашей работы, о достижениях и многом другом. Приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Пусть такое общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы Людмила Васильевна Постникова