4 мая 2022

Участники спортивного клуба "Штурм", в период с 27 по 29 апреля приняли участие, в военно-патриотической игре "Славянка".

28 ап 2022

В ШСК Токарёвской СОШ №2 проходят спортивные мероприятия.

16 ап 2022

16 апреля на базе Токарёвской школы № 1 прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания», в которых приняли участие ребята школьного спортивного клуба

Военно-спортивная игра «Зарничка»

Зональный этап детской военной-спортивной игры «Зарничка» команда РИЯ МБОУ Токарёвской СОШ N 2 заняла 2 место. Поздравляем наших ребят и их руководителей!

Марафон правильного питания

2 ап 2022

2 апреля на базе МБОУ Токарёвской СОШ № 2 прошли районные соревнования по настольному теннису среди школьников.

1 ап 2022

1 апреля в МБОУ Токарёвская СОШ N 2 прошёл муниципальный этап региональной детской военно-спортивной игры «Зарничка»

17 мар 2022

В период с 15 января по 11 марта проводились школьные этапы Президентских состязаний (1-11 классы) и Президентских спортивных игр(5-11 классы).

5 мар 2022

Сегодня на базе «IT-куб.Тамбов» прошел традиционный Региональный урок цифры. Темы уроков каждый месяц меняются, в этот раз ребятам рассказывали о «Цифровом искусстве: музыка и IT». Это направление в последнее время развивается крайне быстрыми темпами, для того, чтобы понять механизмы подбора музыки по предпочтениям, способы распознавания музыкальных фрагментов, а также в целом понять, что сейчас умеют информационные технологии в музыке, и был проведен открытый Региональный урок.

Практические занятия понравились всем без исключения: участникам Урока были предложены музыкальные отрывки, записанных с разной чистотой дискретизации, ребята распознавали, у каких людей будут схожие музыкальные рекомендации, а также различали музыку по спектрограмме.

22 фев 2022

Студентка 1 курса Железнодорожного техникума провела со старшеклассниками профориентационную беседу.

15 фев 2022

Сегодня ученики нашей школы побывали в Старогрязновском СДК, там прошла беседа с участником боевых действий в Афганистане - Колосковым А.Н.

15 февраля празднуется День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Александр Николаевич рассказал подросткам о своей непростой судьбе и страшных событиях той войны, чтобы мы помнили и чтили подвиг своих воинов, чтобы ценили мирное небо нада головой!

31 янв 2022

Сегодня в МБОУ Токаревской СОШ N 2 прошёл «Урок мужества», посвящённый 78 летию со дня снятия блокады Ленинграда. Для учеников 4 «Б» класса провели тематическую беседу Начальник Мордовского ОВО филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Тамбовской области» капитан полиции Куксов Сергей Сергеевич и Ст. инженер ПЦО N1 лейтенант полиции Морозов Алексей Алексеевич.

27 янв 2022

Акция «Блокадный хлеб» была проведена сегодня в МБОУ Токарёвской СОШ N 2, школьный волонтёрский отряд организовал раздачу хлеба для учеников и учителей школы.
#БлокадныйХлеб
#НиктоНеЗабыт
#ТамбовМолодой
#ВолонтерыПобеды68

26 янв 2022

Для учеников 1 класса была проведена увлекательная викторина «В гостях у сказки». Ребята с удовольствием отвечали на все вопросы про героев любимых сказок!